Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2017 14:15

Новое представительство японских кулинарных шедевров открылось в Волгодонске

Новое представительство японских кулинарных шедевров открылось в Волгодонске

Гречневая лапша «Соба», пшеничная «Удон», восхитительные «Эби фрай», запечённые мидии с соусом яки, роллы и суши... Если вы ценитель настоящих блюд Страны восходящего Солнца, то вы найдёте в новом магазине «СушиРолл» личное кулинарное пристанище, если даже не пробовали — тогда лучше начинать с оригинальных вкусовых сочетаний, созданных японскими мастерами. Попробовать такое можно в Волгодонске. Загляните в «Суши Ролл» на Кошевого, 25. Слишком далеко? Тогда закажите блюда с доставкой. Если попутешествовать по карте сайта, вы поймёте, что здесь заказывать очень выгодно. 

«СушиРолл» позиционируют себя как службу доставки, хотя готовят здесь качественнее, чем в иных ресторанах Волгодонска. Несмотря на то, что предприятие открылось буквально сегодня, 9 июня, здесь трудятся только повара со стажем. Поэтому сегодня уже с первых минут работы готовят по настоящему вкусные японские блюда. 

IMG_3512.JPG


Новое комфортное помещение, новая мебель и техника — это, бесспорно, привлекает клиентов. Всё оборудование также закуплено с «нуля». Концепция «СушиРолл» строится на максимальной простоте, качестве и скорости обслуживания. Вам нужно сделать заказ, немного подождать и наслаждаться. За короткий отрезок времени, пока для вас работают на кухне, можно заказать напитки или посидеть на софе перед «плазмой» с бесплатным чаем или кофе. 

Система самовыноса удобна и позволяет не вкладывать арендную плату в лишние ресторанные площади, и как следствие, делать продукты максимально доступными для клиента. 

IMG_3484.JPG

IMG_3489.JPG

Сэкономить на настоящей японской кухне можно и сделав выгодный заказ дистанционно. Вам доставят лакомства бесплатно, если сумма составить 800 рублей, или же ещё и угостят любимыми многими волгодонцами роллами «Филадельфия» бесплатно при заказе от 1100 рублей. Кстати, доставка осуществляется в любую точку в пределах Волгодонска. 

В честь открытия службы доставки в настоящее время всем клиентам предоставляется скида 15%!!!

«СушиРолл» расположен по адресу: ул. Кошевого, 25 (второй этаж). Рядом с бывшим отделением Сбербанка России. 
Телефон доставки блюд: 8 (958) 544-44-55

Сайт: суширолл.рф

Группы «СушиРолл» в соцсетях:

Вконтакте — vk.com/sushirollvolgodonsk

Инстаграм — instagram.com/@sushiroll

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскСушиРолл
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость