Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2021 07:10

Новогоднюю погоду принесут в Волгодонск последние выходные года

О том, какая погода сохранится в последние выходные 2021 года, рассказала Александра.

Новый-2022 год уже совсем близко. Волгодонцы все больше с головой уходят в предновогоднюю суету, закупаясь подарками родным и близким. На этой неделе зима решила порадовать горожан долгожданным снегом, но сохранится ли такая погода в выходные?

О том, какая же погода сохранится в последние выходные 2021 года, рассказала очаровательная Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 24 декабря, в утренние часы температура воздуха будет -9 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до -5, а к вечеру столбики термометров будут -7 градусов. Пасмурно, возможен снег. Ветер южный, скорость 3-4 метра в секунду, а порывы ветра достигнут до 7 метров в секунду.

В субботу, 25 декабря, в утренние часы температура воздуха будет -5 градусов, ближе к обеду столбики термометров будут на отметке 0 градусов, а к вечеру столбики термометров поднимутся до +4 градусов. Пасмурно, возможен снег. Ветер южный, скорость 7 метров в секунду, а порывы достигнут до 16 метров в секунду.

В воскресенье, 26 декабря, в утренние часы температура воздуха будет -1 градус, ближе к обеду воздух продержится на такой же отметке, а к вечеру столбики термометров опустятся до -2 градусов. Пасмурно, возможен снег. Ветер северо-восточный, скорость 2-3 метра в секунду, а порывы достигнут до 5 метров в секунду.

Приближается Новый год, а ты все еще не знаешь, где его отметить, что надеть или что подарить? Заходи в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска», где найдешь все для идеального новогоднего настроения.

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость