Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2021 16:11

«Новые остановки на Гагарина не защищают от дождя и снега»: волгодончанка

Жительница Волгодонска обратила на плохую продуманность новых остановочных павильонов на улице Гагарина, по словам женщины они плохо защищают пассажиров от снега и дождя.

Компания «Весна» по договору с городом устанавливать на улице Гагарина 7 новых остановок. Еще в ноябре 2 павильона были установлены рядом с БСМП рамках отдельной программы инициативного бюджетирования.

Новые павильоны уже сделали жизнь жителей окрестных лучше. Но люди также обратили внимание на непрактичность павильонов. В частности, новые остановки плохо защищают даже от слабого дождя.

- На Гагарина не так давно появились новые остановки. Они просто шикарно спасают от дождя и снега. Сегодня стояла на одном из таких павильонов, так скамейка просто сочилась влагой. Неужели нельзя было предусмотреть козырек побольше или сделать щель под крышей более узкой, - написала волгодончанка.

Женщина выразила пожелание, чтобы при новых закупках остановочных павильонов техническое задание будет скорректировано.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Гагаринаостановкижалоба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость