Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.09.2020 21:52

Новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси

Новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси

В каждом случае смерть близкого человека является трагедией. Кроме того, она всегда неожиданна. Однако вместо прощания, родственникам покойного приходится заниматься организацией похорон, решая целый комплекс задач. Это отвлекает все время вплоть до самого захоронения или кремации.

Однако благодаря новым стандартам ритуальных услуг в Беларуси от фирмы ООО Городская ритуальная служба, родственникам умершего не нужно самим решать вопросы по организации похорон и доставке товаров. Все, что может потребоваться для достойного прощания в близким человеком, способна предоставить компания.

Транспортные услуги

Важным компонентом похорон являются транспортные услуги. Так, компания имеет собственные катафалки для перевозки тела умершего. При этом имеются разные модели катафалков, что позволяет подобрать оптимальный вариант по цене.

Кроме того, обеспечивается подача микроавтобусов для перевозки близких умершего на кладбище и обратно. Все микроавтобусы являются новыми, находятся в отличном техническом состоянии. Перед каждым выездом проводится их осмотр и очистка салона.


Грузчики и рабочие

Как правило, много времени и средств тратится на поиск грузчиков и рабочих. Подобный труд стоит дорого и всегда востребован. Между тем, в компании можно запросить поднятие ритуальных товаров на этаж, а также вынос гроба и выкапывание могилы. При этом данные виды работ выполняются штатными специалистами фирмы без привлечения сторонних лиц. Соответственно, заказчики получают низкие фиксированные цены и гарантированно избегают переплаты.

Организационные услуги

При проведении похорон нужно учесть немало нюансов и спланировать все мероприятии без накладок по времени. Все это можно поручить специалистам ООО Городская ритуальная служба. Доступные организационные услуги заключаются в следующем:

Организация отпевания покойного в храме. Если необходимо, будут проведены похороны по иным религиозным традициям. Например, по католическим канонам, мусульманским или иудейским обрядам. При этом компания способна гарантировать правильное выполнение всех религиозных норм;
Организовывается и проводится под ключ захоронение или кремация умершего. В рамках данного действия, специалисты компании оформят необходимые документы в интересах клиента без его непосредственного участия;
Осуществляется проведение прощания с умершим, поминальный обед. Возможно приглашение оркестра и церемонимейстера.

Таким образом, все подобные вопросы компания берет на себя. При этом стоимость услуг всегда заранее оговаривается с клиентом и является фиксированной.

Узнать подробнее о предложениях ООО Городская ритуальная служба и заказать проведение похорон под ключ можно на сайте https://ritual.by/.

ООО "Городская Ритуальная Служба" осуществляет свою деятельность только на территории Республики Беларусь
УНП 193210398
Адрес центрального отделения:
Минск, ул. Олешева, д. 12А
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ritual.by Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость