Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.04.2013 18:34

Новым начальником МУ МВД «Волгодонское» стал пенсионер из Благовещенска

Новым начальником МУ МВД «Волгодонское» стал пенсионер из Благовещенска
Руководство МВД России назначило на должность главного полицейского Волгодонска 54-летнего полковника полиции Александра Сергеевича Шабанова, который до назначения девять лет был на пенсии.
/uploads/news/12160/shabanov.jpg
Как стало известно «Блокноту», новый начальник УВД в наш город переведен из Амурской области. Родился он в Благовещенске.
Областное руководство МВД сегодня утром прилетело на голубом вертолете, который приземлился в станице Романовской. Оттуда начальство направилось в Волгодонск для знакомства с волгодонскими коллегами.
Полковник полиции Александр Шабанов уже определил приоритетные направления в работе на новом месте. Упор будет сделан на дисциплину личного состава и борьбу с коррупцией. Особое внимание будет уделяться противостоянию алкоголизации местного населения и проведению сезонного профилактического мероприятия «Путина».
В беседе с полицейскими начальник ГУ МВД России по Ростовской области, генерал-майор полиции Андрей Ларионов отметил личные заслуги нового начальника УВД Волгодонска, он представил его как человека, который давно работает в органах и всю жизнь борется с преступностью.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по РО Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость