Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2015 11:57

Новым начальником отдела полиции №1 стал подполковник из Куйбышевского района

Новым начальником отдела полиции №1 стал подполковник из Куйбышевского района

подполковник Андрей Шакуленко

Около трех месяцев личный состав отдела полиции №1 Волгодонска работал без начальника. После ухода Сергея Солоненко, вакансия руководителя была вакантной.

10 марта на должность начальника отдела полиции №1 МУ МВД «Волгодонска» заступил подполковник Андрей Станиславович Шакуленко. Бывший руководитель Куйбышевского УВД имеет богатый опыт работы в правоохранительных органах.

Андрей Шакуленко родился в 1960 году в Ростове-на-Дону. Окончил среднюю специальную школу МВД и ростовскую высшую школу милиции.

Первым местом работы Андрея Станиславовича был Ленинский УВД. Там он начинал с должности водителя. Потом было много назначений и переездов. Около восьми лет Шакуленко проработал в главном управлении МВД Ростовской области, а после этого, 12 лет – в полиции Куйбышевского района, в том числе и в должности начальника отдела.

Андрей Шакуленко воспитал троих детей. Дочь подполковника работает дознавателем в Донской столице. Так же, как и начальник МУ МВД «Волгодонское», прибывший к нам из Ростова-на-Дону, Шакуленко любит рыбалку и охоту.

Андрей Станиславович уже познакомился с личным составом и приступил к работе.

Прием граждан начальником отдела полиции №1 осуществляется:

в понедельник с 18:00 до 19:00;

в субботу с 13:00 до 14:00.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость