Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.02.2024 11:25

Новым прокурором Волгодонска назначен Александр Бондаренко

Прокуратура Волгодонска наконец обрела постоянного руководителя.

Новым прокурором Волгодонска стал старший советник юстиции 1980 года рождения Александр Владимирович Бондаренко, который ранее возглавлял надзорное ведомство в Семикаракорском районе Ростовской области, а еще ранее - Сальскую городскую прокуратуру. Известно также, что он работал следователем прокуратуры Песчанокопского района, старшим следователем прокуратуры города Батайска, а также заместителем прокурора Батайска.

Напомним, долгое время - в период с лета 2019 года по зиму 2023 года, прокурором Волгодонска был Дмитрий Владимирович Аристархов, которого впоследствии перевели в Шахты. С тех пор надзорным ведомством в Волгодонске временно руководили два человека: Мелкон Поркшеян и Толистан Харцызов. До Дмитрия Аристархова почти 10 лет прокурором Волгодонска был Николай Вихтинский.

Отметим, в 2023 году в прокуратуре Волгодонска произошли и другие изменения. Помимо смены руководителя, весь коллектив прошлой осенью переехал в новый офис - в просторное двухэтажное здание по улице Пионерской, 80. До этого прокуратура Волгодонска долгие годы занимала несколько скромных помещений на первом этаже жилого дома №3 по проспекту Строителей. Теперь для сотрудников прокуратуры созданы на порядок более комфортабельные условия для работы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостипрокуратураБондаренкоСемикаракорскСальскнадзорноеведомство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость