Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 27.05.2019 17:10

Новый автосервис открыл двери для волгодонцев

Новый автосервис открыл двери для волгодонцев

24 мая в Волгодонске состоялось торжественное открытие нового автосервиса международной сети «FIT SERVICE»* (*ФИТ СЕРВИС), который насчитывает 189 филиалов в 92 городах.

На открытии автосервиса присутствовало много гостей, в том числе и менеджер по сопровождению компании «ФИТ СЕРВИС» Ярослав Прогнимак, который рассказал «Блокноту», чем их компания отличается от множества других автосервисов города:

- «ФИТ СЕРВИС» - это компания, сильными сторонами которой является уровень сервиса. Благодаря ему мы динамично развиваемся, и на сегодняшний день уже открыли 189 станций по Российской Федерации. Так же есть международные проекты, такие как автосервис в городе Павлодар Республики Казахстан. Есть еще много чего интересного, но об этом позже.

«ФИТ СЕРВИС» ремонтирует легковые автомобили, независимо от года выпуска и модели, на все работы и запчасти гарантия один год, такое возможно, когда в команде обученные специалисты и новое оборудование. Ремонт автомобиля занимает от получаса в зависимости от вида операций. Если ремонт занимает больше времени – автомобиль можно оставить в автосервисе. Компания действует оперативно, поскольку большинство запчастей есть в наличии или обеспечивается при необходимости их доставка в короткий срок.


Мастера компании «ФИТ СЕРВИС» проходят различные этапы обучения. В них входят курсы, вебинары мастер-классы.

Кроме качества выполнения всех ремонтных работ, компания может заинтересовать многих автовладельцев тем, что у них есть удобная комната ожидания с онлайн трансляцией из ремонтной зоны, а это значит, что вы можете быть уверены в том, что ремонт будет выполнен на совесть. Также «ФИТ СЕРВИС» предлагает бонусную программу и удобное собственное телефонное приложение, доступное для скачивания на любых мобильных устройствах

- Автосервис построен по всем современным стандартам, то есть — специализированное оборудование для диагностики, позволяющие обслуживать практически любые автомобили - сообщил руководитель автосервиса в Волгодонске Геннадий Симонов.

Воспользовавшись услугами компании, вы останетесь довольны высоким уровнем обслуживания. «ФИТ СЕРВИС» ждет вас ежедневно с 9:00 утра до 21:00 по адресу: улица Портовая, 13.

Интересующие вопросы можно уточнить по телефону: 8-961-425-47-50.

https://volgodonsk.fitauto.ru/

https://www.instagram.com/fitservice_official/

https://vk.com/fit_service

https://ok.ru/group/54078179442879

https://www.facebook.com/fitserviceofficial/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавто
2
6
Народный репортер + Добавить свою новость