Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.11.2021 03:30

Новый Lexus ES250 у официального дилера Lexus - дайте простор амбициям!

Новый Lexus ES250 у официального дилера Lexus - дайте простор амбициям!

Lexus ES 250 (Лексус) – эффектный седан, который является настоящим бестселлером в своем классе, автомобилем, от вождения которым испытываешь истинное удовольствие. Даже несмотря на множество конкурентов, данная модель выигрывает в уровне комфорта и технического оснащения.

Великолепен в любом ракурсе

Четырехдверный Lexus ES 250 с мускулистым кузовом, покатой крышей и необычной решеткой радиатора в виде песочных часов приковывает взгляд окружающих – участников дорожного движения. В нем выдающаяся функциональность, спортивная самоуверенность и напористый характер смешиваются в неповторимый коктейль.

В профиль и сзади авто выглядит не менее представительно. Укороченная крышка багажника, длинная колесная база и короткие свесы наделяют кузов особой элегантностью. Рельефные линии кузова автомобиля отлично сочетаются с вертикальными прорезями боковых воздухозаборников, а узко прищуренные фары придают машине целеустремленный «взгляд».

Все под контролем

Не менее свеж и интерьер седана. Он выглядит лаконично, стильно и отличается высокой технологичностью. Все элементы салона нового Lexus ES 250 отличаются эргономичностью и при этом выполнены с подкупающей простотой. Передние кресла имеют целый арсенал электрических регулировок и подогрев. Все декоративные элементы и материалы отделки салона исключительно премиального уровня: высококлассная кожа, податливый пластик, алюминий и т.п.

По умолчанию в салоне Lexus ES 250 установлен 8,0-дюймовый экран системы мультимедиа и блок климатической установки – интерьер автомобиля полностью соответствует его престижному статусу. Также в списке оснащения авто присутствует аудиосистема MarkLevinsonPurePlay с 17-ю динамиками, расположенными на уровне плеч пассажиров, за счет чего обеспечивается высококачественное звучание. В обычном состоянии багажник способен вместить 490 л поклажи. В подпольном отсеке у него находится необходимый минимум инструментов и малоразмерное запасное колесо.

Продуман до мелочей

Подвеска обеспечивает плавность хода, устойчивость на крутых поворотах и уменьшенный крен кузова на виражах. Даже в базовой комплектации Lexus ES может похвастаться целым рядом электронных устройств:

  • двухзонный климат-контроль;
  • кожаная отделка салона;
  • камера заднего вида;
  • полностью светодиодная оптика;
  • управление системой мультимедиа на руле;
  • системы ABS, EBD, VSC;
  • электропривод рулевой колонки.

Lexus ES 250 отвечает высоким требованиям комфорта и просто создан для эксплуатации в сложных дорожных условиях.

Screenshot_159 (1).jpg

ООО «Тойота Мотор»
ОГРН 1027739386400
141031, Московская Область, район Мытищинский, территория Мкад 84-й Км Тпз "Алтуфьево", владение 5, строение 1
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.lexus.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость