Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 02.10.2015 08:00

Новый ночной клуб «Мир» открылся в Волгодонске

Новый ночной клуб «Мир» открылся в Волгодонске

«Три недели назад я смотрел новости по телевизору и понял, что людям нужен "Мир"» – так, по словам Антона Буряка (Светозар), появилось новое имя в клубной жизни Волгодонска. 26 сентября в нашем городе распахнул свои двери ночной клуб «Мир» в развлекательном комплексе «Республика».

Благодаря необычному вокалу солистки проекта COTRY (г. Краснодар) и ее потрясающему вкусу к танцевальной музыке эта ночь для гостей события стала незабываемой. «Мир» – это звук вокруг танцпола и комфортная chillout-зона, это профессиональное лазерное шоу и качественная музыка популярных направлений. Это особые гости из мира электронной музыки. К примеру, 21 ноября в Волгодонске специально для выступления в клубе «Мир» приедет самый известный российский ди-джей — dj Groove.

«Мир» ждет гостей уже в эту субботу на вечеринке «Прощай Бабье Лето». Подробную афишу ближайших мероприятий в новом ночном клубе ищите прямо под ВИДЕО с открытия клуба «Мира».

Новый ночной клуб «Мир», РК Республика ул. Химиков, 70.  

АФИША ВЕЧЕРИНОК В НОЧНОМУ КЛУБЕ «МИР»: 

3.10 вечеринка «Прощай Бабье Лето» за пультом Светозар Dj’s
Девушкам свободный вход всю ночь, парням всего 200 р.

10.10  впервые в городе научное шоу от Старт Наука г. Ростов, «Подожги и отморозь»!

Проект состоит из профессиональных ученых-популяризаторов, которые в течение нескольких лет ведут различные проекты, среди которых Фестивали науки. Сплав разных наук и знаний, а также безудержного энтузиазма позволяет им каждый раз сделать уникальный контент для восхищенной публики! Во время выступления коллектив #СтартНаука будет активно взрывать, разрушать и поджигать всё и всех, и вознаграждать великолепными эмоциями всех гостей клуба!
Вход: 250 р.

17.10 «Its my life» – Ретро Дискотека
Вход: 200 р.

24.10 Особый гость вечеринки Dj RICH (Ростов) «BASS MY MASS»
Dj Zip, Светозар, Никита ДЖИ
Вход:200 р.

31.10 «Русский Стайл» (Ночь русской электронной музыки)
Светозар Dj’s
Вход: 200 р.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новый ночной клуб Волгодонска
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость