Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2021 10:00

Новый рынок открылся в Ростовской области

Новый рынок открылся в Ростовской области
В Аксайском районе открылся новый рынок ТЦ «Гарант». Он расположен на улице Промышленная, 30. Удобная транспортная развязка и широкий ассортимент товаров порадуют жителей Ростовской области.

Одним из главных преимуществ нового ТЦ является удобный подъезд и четыре выезда с самого рынка. Это позволит после покупок быстро отправиться в любом направлении — от Ростова и Москвы, до Краснодара и Украины.

Площадь «Гаранта» составляет 105 гектаров. Здесь представлены различные товары для строительства и ремонта. А весной «Гарант» ждет масштабное расширение — появятся точки с продовольственными товарами. Сейчас вы сможете найти хозтовары, стройматериалы, сантехнику, котлы, лампочки, сварочные аппараты, шланги, автозапчасти, картины, тюль, посуду, игрушки и многое другое.

На территории ТЦ действуют две ярмарки с мотоциклами и велосипедами, а также товарами для озеленения участка. К Новому году покупатели смогут найти пушистые елки и новогодние игрушки, подарки и другие товары для создания праздничного настроения. Товары представлены из разного ценового сегмента.

«Гарант» полностью готов принимать предпринимателей. На рынке есть вода и газ, 4 мегаватта света для нужд бизнеса. Также обустроены столовая, кафе и продуктовый магазин, имеются теплые туалеты и просторная парковка, на которой хватит места и покупателям, и продавцам.

Порядка 500 продавцов уже выбрали «Гарант» своим местом работы. В перспективе рынок может предоставить еще 2500 мест. Первые полгода с владельцев точек не будут брать арендную плату. 

Подробнее узнать о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: 8 (988) 998-90-08 или в Instagram.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ростовновостьрынок
4
5
Народный репортер + Добавить свою новость