Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2012 17:58

Нулевой километр Волгодонска

Для каждого из нас ностальгия — это тоска по былым временам. При слове «Ностальжи» каждый волгодонец вспоминает уютный кафе-бар сбоку от Комсомольской площади. Мы вам предлагаем вспомнить это место и, как поется в песне Игоря Николаева, узнать пять причин, по которым стоит вновь посетить это место.
Первая причина — это месторасположение. «Ностальжи» расположен в самом центре нового города. Поэтому этот кафе-бар удобен как для местных жителей, которые просто решили вечером прогуляться, так и для неместных, которые приезжает в командировку и живут в гостинице «Атоммаш».Вторая причина — это цены. Не надо думать, что от такого месторасположения цены будут высокие. Они ничем не отличаются от цен в других барах Волгодонска, причем, в чем-то даже значительно ниже.Третья причина — это выбор. Выбор напитков и блюд порадует даже самых изысканных гурманов, поэтому опустошайте свои желудки и приходите убедиться в этом лично. Можете, кстати, взять с собой ноутбук. Здесь как раз имеется зона Wi-Fi.Четвертая причина — это атмосфера. Зайдя в «Ностальжи», ты попадаешь в место, где создано все для тебя. Хочешь — смотри футбол на огромной плазме, хочешь — наслаждайся живой музыкой в исполнении одной из лучших певиц Волгодонска, а если уж совсем нуждаешься в веселье — закати дискотеку — лазерное шоу прилагается.И, наконец, пятая причина — это возможность проведения здесь корпоративов. В зале, рассчитанном на 50 человек, можно провести корпоративы, свадьбы, да и просто торжества. Руководство «Ностальжи» обещает, что праздники, проведенные здесь, вы запомните надолго. Кафе-бар «Ностальжи».
Улица Энтузиастов, 19 а.Телефон 25-45-67, 8-928-960-77-91, 8-909-42-444-61.Режим работы с 12:00-2:00.Бары, рестораны Волгодонска Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость