Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2021 00:35

О портале по банкротству Rutorgi

О портале по банкротству Rutorgi

Покупка недвижимости, транспортных средств, техники и прочего имущества требует существенных инвестиций. Хотите стать обладателем дорогостоящего автомобиля с малым пробегом или квартиры в хорошем районе, но не имеете желания или возможности оплатить столь дорогостоящие покупки? Обратите внимание на сервис по банкротству Rutorgi, официальный сайт которого находится тут https://rutorgi.com.

О портале

Rutorgi – это онлайн сервис, объединивший в своих рамках 47 площадок по банкротству. Портал мониторит в режиме онлайн содержимое выбранных сайтов, на которых публикуется новая информация о продаже имущества должника, и размещает данные о лоте в своем каталоге. Здесь можно приобрести не только разные варианты недвижимости, но и:

·         транспортные средства (раздел с авто находится здесь https://rutorgi.com/avtomobili);

·         бытовую технику;

·         профессиональное оборудование;

·         некоторые другие.

Все лоты распределены по отдельным категориям, в соответствии с тематикой. Например, недвижимость представлена вот тут https://rutorgi.com/nedvizhimost. Благодаря такому подходу искать интересующий товар намного быстрее и проще. Искать интересующий лот на сайте сервиса также можно по ключевому слову.

Данные располагаются в бесплатном, круглосуточном доступе и постоянно обновляются.

Пользоваться услугами портала можно без регистрации. Но если вы хотите получить доступ к полному набору функций сервиса, придется пройти авторизацию. После завершения процесса в распоряжение пользователя будет предоставлен личный кабинет, где будут отображаться все его действия. Информация о действиях пользователя является личной и не подлежит разглашению.

Как определяется цена лотов?

Цены на недвижимость, транспортные средства, технику и прочие предложения на сайте сервиса намного ниже рыночных. Здесь можно купить авто или квартиру со скидкой до 50 – 90%! Причиной такого положения вещей является тот факт, что часто в каталог с лотами попадает имущество обанкротившихся компаний, которые в экстренном порядке распродают ценности, чтобы покрыть свои долги.

Информация о лотах, размещенная на сайте, предоставляется бесплатно. Доплачивать за услуги сервиса не придется. Стоимость лота остается такой же, как указал в объявлении продавец.

После выбора подходящего варианта предложения дальнейшее сотрудничество будет осуществляться напрямую с разместившей публикацию стороной.

Используя сайт сервиса, можно также получить информацию о продающем имущество должнике, инициаторе торгов, управляющих и торговых площадках. Данные взяты из официальных архивов, поэтому могут считаться полностью достоверными.

Чтобы получить больше информации об активных лотах, осуществите переход на сайт сервиса по банкротству Rutorgi.

ИП Ягодкин Виталий Сергеевич

ИНН 366290027320

Изображение mohamed Hassan с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость