Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 30.05.2021 18:20

О предательстве, хейте и конкурсе: откровенное интервью участницы «Мисс Блокнот» Валерии Ганичевой

Второй этап конкурса «Мисс Блокнот-2021» - интервью.

В откровенном интервью участницы «Мисс Блокнот-2021» рассказали о своей жизни и ответили на каверзные вопросы читателей. Темы, которые обсуждали девушки - разные, посмотрев видео вы сможете узнать каждую участницу немного ближе. Как с этим испытанием справилась 19-летняя Валерия Ганичева, смотрите в полной видеоверсии интервью.

Расскажи о себе, чем ты занимаешься?

Я - детский тренер по фитнесу. В дальнейшем хочу продолжать развиваться в спортивной сфере, проводить персональные тренировки.

Есть ли у тебя молодой человек?

Нет, я свободная девушка. Парень, с которым мы были в отношениях на расстоянии на протяжении года, бросил меня, просто заблокировав везде без объяснения причин. О том, что его не устраивают отношения на расстоянии, я узнала позже от друзей. Для меня это было предательством - я даже обрезала волосы. Раньше они были до попы. У меня была депрессия, было очень тяжело, и сестра помогала мне из нее выйти. Потом я поняла, что все, что ни делается, делается к лучшему. Это сделало меня сильнее.

Нужны ли тебе сейчас отношения?

Нет, в отношения нужно вкладываться, а у мня нет на этого времени. Возможно, я не хочу, потому что боюсь опять обжечься. Сейчас больше думаю о карьере.

Каким должен быть твой молодой человек?

Он должен быть высоким, красивым, спортивным, целеустремленным, мужественным и честным.

Как ты можешь охарактеризовать себя, как личность?

Я целеустремленная. Вижу цель - иду к ней. Возможно, стервозная. В жизни где-то очень помогает быть стервой. Иногда нужно показать свое «я».

Что для тебя конкурс «Мисс Блокнот»?

Это очень круто. У меня столько всего в жизни поменялось, а ведь прошло всего два этапа. Я сменила место работы. Жизнь наполнилась яркими красками, конкурс дал мне эмоции. Фотосессия и съемки - это очень круто.

Как родители отнеслись к твоему участию в конкурсе?

Они поддержали. Все меня поддержали и держат кулачки.

Не планируешь ли ты переехать из Волгодонска? Каким видишь свое будущее через 5 лет?

Пока нет - считаю, что сначала нужно чего-то добиться здесь, а потом уже ехать в другой город с какой-то базой. Свое будущее через 5 лет вижу шикарным. Куплю себе «Мерседес». Хочу его действительно купить, а не чтобы мне его подарили - я не ищу легких путей, это неинтересно. Хочу собой гордиться. В качестве большого города рассматриваю Москву.

Твой самый счастливый день в жизни?

Мой день рождения.

Самый грустный?

Не могу вспомнить.

Как ты реагируешь на комментарии, в частности оскорбительные?

Я их не читаю. Пропускаю мимо. Комментарии будут всегда, и это нормально. Лучших всегда обсуждают. Если есть негатив, то я лучшая. Хейт - это тоже реклама. Реклама личности. Про тебя говорят - значит, тебя обсуждают, ты интересен. Плохо - это когда о тебе вообще ничего не говорят: ни хорошего, ни плохого.

Твоя красота и молодость помогут тебе добиться желаемого в жизни?

В конкурсе красоты - да. Воможно, этим нужно пользоваться, потому что молодость проходит, и красота исчезает с каждым годом.

Андрей Мордвинов  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2021  
ВолгодонскновостьМисс Блокнот
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость