Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2021 11:07

«Обидно за себя и за всех жителей города»: волгодончанка о транспортной реформе

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка высказала свое мнение о транспортной реформе.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» ежедневно обращаются местные жители, которые желают высказаться по поводу транспортной реформы. Люди не устают озвучивать все те проблемы, с которыми ежедневно им приходится сталкиваться по пути на работу, на учебу, домой… Грязный транспорт, срыв графиков движения, грубость водителей - это лишь малая часть проблем, которые появились в Волгодонске с началом транспортной реформы.

В этот раз волгодончанка Ксения Кравцова поделилась своими переживаниями. После длительного ожидания автобуса на остановке поздно вечером, замерзнув - волгодончанка решила обратиться в редакцию со своей жалобой.

- Здравствуйте, меня зовут Ксения Кравцова, и я к вам снова по поводу новой транспортной реформы, которая создана «для удобства людей». К сожалению, за время после начала этой реформы, никаких «улучшений» я не заметила, а наоборот. Сегодня в 20:55 после работы я подошла на остановку «ДК Курчатова» ,зная примерное расписание транспорта. Автобус должен был приехать к 21:00-21:05. Люди на остановке скапливались, все в ожидания транспорта. Но какого же было мое удивление, когда я и остальные люди простояли на остановке 32 минуты, в ожидании хоть какого-нибудь транспорта. Уже не лето, да и в принципе, в столь позднее время никому из жителей нашего города не понравится 30 минут ждать хотя бы какой-нибудь транспорт. Это ненормально. Прошу вас опубликовать этот пост, дабы хоть как-то быть услышанной, не знаю, сколько ещё нужно будет опубликовать постов об этом, но уж очень обидно за себя и остальных жителей города, - поделилась своим возмущением жительница Волгодонска.

Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Транспортная реформа Волгодонск  Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтранспортная реформа
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость