Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2020 12:08

Облачными, но все равно жаркими будут выходные в Волгодонске

Яна из «Блокнота» рассказала о погоде на ближайшие выходные.

Лето в самом разгаре, но погода в этом году очень непостоянна: жара сменяется прохладным ветром, а ясное небо дождем. О том, какую же погоду подарят волгодонцам ближайшие выходные, рассказала спецкор Яна из «Блокнота».

В субботу, 20 июня, температура воздуха днем будет +29 градусов, вечером погода практические не изменится и столбики термометров покажут +28 градусов. Облачно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, скорость 4-5 метров в секунду, а редкие порывы будут достигать 11 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы – 753 мм рт.ст.

В воскресенье, 21 июня, температура воздуха днем будет +32 градуса, к вечеру ожидается незначительное понижение температуры до +27 градусов. Значительная облачность, осадков не ожидается. Ветер восточный, скорость 4 метра в секунду, а порывы будут достигать 8-9 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное — 751 мм рт.ст.

Напоминаем, что уже завтра 20 июня в 10:00 стартует первое зрительское голосование в конкурсе «Мисс Блокнот-2020». Отдать свой голос за одну из участниц кастинга вы сможете до 10:00 21 июня. По традиции, часть участниц выбираете именно вы, читатели «Блокнот Волгодонска», остальных участниц выбирают организаторы конкурса. Уже совсем скоро станут известны имена девушек, которые поборются за титул «Мисс Блокнот» и главный приз — 100 тысяч рублей!

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Одежда ведущей предоставлена магазином @amina_butik_111_new

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодавыходные
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость