Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.10.2015 13:11

Обладателем Кубка Волгодонска по футболу впервые стал «Маяк-2»

В финале городских соревнований по футболу встретились две волгодонские команды «Олимп» и «Маяк-2». Впервые в истории обладателем титула чемпиона стала команда «Маяк-2».

Ни проливной дождь, ни мокрое поле, не смогли помешать проведению финала Кубка Волгодонска по футболу. 24 октября на стадионе «Труд» в матче за первое место встретились «Маяк-2» и «Олимп».

В первом тайме футболисты «Маяк-2» смогли поразить ворота «Олимпа» два раза. Голы забили Муту и Лагазидзе с пенальти.

После перерыва «Олимп» отыгрался. Футболисты не только сровняли счет, но  и вышли вперед со счетом 3:2.

Видимо, это только раззадорило «Маяк-2». Во второй половине второго тайма, дубль оформил Лагазизде. Затем гол забил Муту. А победный пятый гол оформил Демидов