Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 09.07.2022 16:34

«Мы бились три года, а «Блокнот» решил проблему за 1 день»: жительница В-7

Один день потребовался после обращения в «Блокнот» для устранения проблемы, которую не могли решить целых три года.

6 июля на сайте «Блокнота» в рубрике «Хочу сказать» вышло обращение жительницы дома №81 по проспекту Мира в микрорайоне В-7 Татьяны Гамуйло. Женщина рассказала, как она и ее соседи несколько лет убедительно простят ДСиГХ спилить засохшее дерево рядом с пешеходной дорожкой.

Вопрос о спиле черемухи вылился в длительную бюрократическую переписку. Дерево несколько раз обследовали и обмеряли, но черемуха продолжала стоять. Но после публикации в «Блокноте» уже на следующий день приехали рабочие и без лишних слов за несколько минут спилили дерево.

- Дерево спилили 7 июля. И мы вечером вынесли ветки и убрались. Даже мальчишки помогали и мужчина с сыном из города Химки в Подмосковье. Гостят в соседнем доме. Увидели, что мы таскаем ветки и решили тоже помочь. Было невероятно приятно, и я очень радовалась, что есть такие у нас люди. Я хотела бы выразить огромную благодарность «Блокноту». Мы несколько лет пытались решить эту проблему, а тут она была решена менее чем за 24 часа, - поделилась радостной новостью Татьяна Гамуйло.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
В-7БлокнотдеревоДСиГХ
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость