Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2023

Общество, 19.02.2024 18:00

Образ сильной, но нежной крестьянки примерила на себя участница «Миссис Блокнот» Наталья Овчинникова

Третий этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2023» – фотосессия, прошел на территории банного комплекса «Poleno*».

Фотосессия в стиле «Russian girl**» или «Звенит январская вьюга» - участницам предстояло подготовить соответствующие образы. Длинные шубы, яркие платки, меховые шапки, бусы из баранок, авоськи с мандаринами и, конечно же, блины с красной икрой. Кто справился с этим этапом лучше всех – судить вам.

Седьмая участница – Наталья Овчинникова


Наталье Овчинниковой 47 лет. Она в разводе. У нее две дочери. Наталья прошла уже несколько сезонов проекта и в этот раз пришла за победой, считая, что ранее была к ней просто не готова. Более 20 лет она работает в профессии парикмахер-универсал, стилист, визажист. Активно развивается саморазвитием.

Первый образ сильной русской женщины, чтобы добавить антураж использовала шкуру волка. Второй образ нежной крестьянки в белой рубахе. Как с фотосессией справилась Наталья – пишите в комментариях.


Фотосессия проходила на территории банного комплекса «Poleno» - это не просто бани, но и широкий выбор спа-услуг, органичные эксклюзивные интерьеры и разнообразие парных и бассейнов. Русская баня с вениками, банный чан на живом огне под открытым небом, финская парная, турецкий хаммам, большой бассейн, уютные зоны отдыха и мангальные зоны. Банный комплекс «Poleno» - это уютное место для вашего отдыха!

Адрес: ул. Маршала Кошевого, 39 (район В-16).

Телефон: 8(900)120-60-60.


*Полено

**Рашн герл

Реклама. ИП Аникин В.А., ИНН 614309158995

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск 2023  
Миссис Блокнотфотосессияконкурс
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость