Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2023

Общество, 05.01.2024 18:02

«Счастье – это отсутствие несчастья»: участница «Миссис Блокнот» Наталья Овчинникова

Первый этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2023» - интервью.
 
 Стартовал конкурс «Миссис Блокнот Волгодонск-2023». И первый этап – интервью. Проходил он в стейк-хаус «Ребро». Четвертая участница этапа интервью - 47-летняя Наталья Овчинникова. Смотрите, как она справилась с этим испытанием.

Ты уже известная личность, но расскажи о себе.

Меня зовут Наталья Фокина (Овчинникова). Мне 47 лет. Я работаю 20 лет в профессии парикмахер, универсал, стилист, визажист. После 45 лет у меня открылись новые возможности к новым профессиям, которые я сейчас осваиваю. В этом году я хочу поблагодарить себя, прежде всего за то, что закрыла ипотеку - это 13 лет без выходных и без послаблений. Поставила себе цель в этом году ее закрыть и это сделала. Теперь эти финансы, которые шли на погашение, теперь идут в мое саморазвитие. Я сейчас хочу сделать подарок для своих клиентов - новый дизайн своего салона.

Как на личном плане у тебя? Есть изменения?

Я прихожу в проект уже в четвертый раз. Все без изменений – у меня никого нет. Кто-то говорит мне, что у меня нет времени на отношения, что я слишком загружена работой... Нет! Когда я встречу того человека, у меня появится время. А пока я просто не встретила того человека. Недавно мне одна женщина сказала: «Наташенька, давай я дам телефончик Николая, хоть попереписываешься». Она добавила, что я очень несчастная. Но счастье оно не в том, что есть мужчина. Счастье в том, что мы живём и можем саморазвиваться. Мужчина это как некий пазл.

Считаешь ли ты себя счастливым человеком?

Очень я считаю. Счастье - это отсутствие несчастья.

Какой для тебя идеальный мужчина?

Критериев физических нет. Недавно мне сказали: «Может планочку опустишь?». Я ответила - так, у меня она такая обычная и житейская. У меня есть пример отца, какое у нас уважение в семье, отношение к маме - мы выросли в этом. Мы видели, как папа общается с детьми, как он относится к животным, к людям, к окружающим.

Что в этом году ты ждёшь от проекта?

В этом году моя мечта - это победа. Те участия в конкурсе были для меня опытом. Я для себя все проработала. Я могу проигрывать, да, но это я принимаю не как за проигрыш, а как за некий опыт. 

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск 2023  
Миссис Блокнотконкурсинтервью
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость