Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 22.06.2021 13:10

Общая победа: после репортажа «Блокнота» на улице Энтузиастов «убрали» двойную сплошную

После репортажа «Блондинки за рулем» о стертой разметке и незаконных штрафах за пересечение двойной сплошной на Энтузиастов дорожные службы «нарисовали» в этом месте прерывистую линию.

В начале июня на сайте «Блокнота» выходил сюжет о фактическом отсутствии разметки и запрещающих для поворота знаков на улице Энтузиастов, где водителей неоднократно штрафовали за этот маневр. Тогда спецкор рубрики «Блондинка за рулем» Алеся Талан лично посетила «рыбное место» и вместе с автоюристом убедилась, что действия сотрудников ГИБДД в районе дома №34 незаконны - разметки там не было видно вообще, а водителей продолжали штрафовать.

Спустя несколько дней история получила продолжение - после освещения ситуации «Блокнотом» напротив выезда со двора дорожные службы нанесли прерывистую линию разметки, и теперь водители могут без страха за собственный кошелек поворачивать налево в сторону проспекта Строителей. Об этом в рубрику «Обращение в редакцию» написали благодарные читатели.

- Хочу поблагодарить Алесю Талан. У нас на улице Энтузиастов при выезде со двора был бардак - нас «законопатили» двойной сплошной. После обращения в рубрику и репортажа - в это время там как раз рисовали новые разметки, нам вместо двойной сплошной нанесли прерывистую. Огромное спасибо рубрике «Блондинка за рулем» за оперативный отклик и помощь, - написали жители.

А если у вас есть о чем рассказать в рубрике «Блондинка за рулём» или вам нужна реклама автоуслуг - звоните или пишите в «Ватсапп» +7 (938) 146-17-63 с пометкой «Для блондинки за рулём».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиобращениештрафГИБДД
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость