Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.10.2022 11:51

Общественные слушания пройдут по вопросу земельного участка под столовой Таисии Чевтаевой

В Волгодонске пройдут общественные слушания по вопросам плотности застройки на земельном участке, занятом столовой на улице Энтузиастов.

Комитет по градостроительству и архитектуре сообщил, что 10 ноября состоятся общественные слушания, по итогам которых может быть предоставлено разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 61:48:0040207:3628, расположенном по адресу улица Энтузиастов, 24.

Этот земельный участок занимает двухэтажное здание столовой и пекарни. Заявку на предоставление разрешения подало ООО ПКФ «Бахус», учредителем и директором которого является предприниматель и экс-депутат городской Думы Таисия Чевтаева. Разрешение необходимо получить в том случае, если планируется перестройка здания с увеличением его этажности или площади.

К зданию столовой вплотную пристроены магазины, расположенные на смежном земельной участке, из МКД к столовой ближе всего расположен дома №26 по улице Энтузиастов.

Общественные слушания начнутся в 17:30 часов по адресу: улица Морская, 66, кабинет 3 (комитет по градостроительству и архитектуре Администрации города Волгодонска).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
улица ЭнтузиастовстоловаяТаисия Чевтаева
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость