Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2021 11:15

«Очень опасный светофор»: волгодонцы бьют тревогу

В Волгодонске на пересечений улиц Королева и Мира уже несколько дней неполноценно работает светофор, вводя в заблуждение водителей и создавая аварийные ситуации.

 С улицы Королева водители ориентируются по знакам, так как с их стороны светофор не работает, а водители, которые едут по улице Мира, ориентируются по светофору. В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонские водители призывают ответственные структуры исправить ошибку, которая в любой момент может стать для кого-то из горожан роковой.

Светофор.jpg

- Добрый день, трое суток на перекрёстке по проспекту Мира и Академика Королёва частично не работает светофор. В субботу и воскресенье по этому поводу были обращения в службу 112 с просьбой передать данный вопрос ответственным за светофоры службам, но все без изменений, результата нет. Кто-то несёт ответственность за частично неработающий светофор? Водители с улицы Королева едут по знакам, а по проспекту Мира - по светофору, что соответственно может привести к аварии, так как в общей сложности получается: кто в лес, кто по дрова, - написали читатели «Блокнота».

Светофор 2.jpg

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость