Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2018 09:15

Очередная ярмарка «выходного дня» в Волгодонске развернется на площади им. Курчатова

Производители и переработчики сельхозпродукции Донского края представят продовольствия на ярмарке «выходного дня».

Волгодонцы привыкли к тому, что практически каждая ярмарка «выходного дня» проходит на площади Победы в старой части города, однако в этот раз произошло исключение из правил. В связи с активной подготовкой площади Победы к празднованию 73-летия Великой Победы, ярмарка переносится в новую часть города на площадь им. Курчатова.

Ярмарка «выходного дня» состоится уже завтра, 21 апреля. Ярмарка начнет свою работу с 8:00 и продлится до 15:00. Как сообщают организаторы мероприятия, на участие в ярмарке поступило уже порядка 70 заявок производителей и переработчиков сельхозпродукции.

Вниманию потребителей - мясо, птица, колбасная, рыбная, молочная продукция, кондитерские изделия, хлеб и сдоба, крупы, мед, соленья, овощи, фрукты, зелень и многое другое. Заявки на участие в ярмарке уже поступили от колбасных цехов Семикаракорска, Волгодонска, Цимлянска, Азовского района, Орловского и Обливского молочных комбинатов, рыбных цехов Пролетарска, Цимлянска, Волгодонска, Семикаракорского, Кагальницкого хлебокомбинатов, фермерских хозяйств Волгодонского, Мартыновского, Цимлянского районов и других производителей. На продажу также будут выставлены живые цветы и саженцы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскярмаркапродуктысельхозпродукция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость