Спорт, 27.06.2021 15:13

Очередную разгромную победу добыл ФК «Волгодонск» в матче против команды из Морозовска

ФК «Волгодонск» - «УНР-Каменка» (Морозовск) 7:2.

26 июня на стадионе «Труд» состоялся очередной матч с участием футбольного клуба «Волгодонск» в рамках первой лиги первенства Ростовской области по футболу. В гости в Волгодонск приезжала команда «УНР-Каменка» из Морозовска. Волгодонские футболисты порадовали около 200 своих болельщиков победой в матче со счетом 7:2.

Встреча началась с гола гостей - на 29 минуте счет открыл Денис Щепелев, после чего на 31 минуте морозовский футболист Александр Антонович отправил мяч в свои ворота. На 33 минуте волгодонскую команду вперед вывел Матэ Девадзе, на 56 минуте счет увеличил Александр Шкуркин. На 76 минуте матча Матэ Девадзе увеличил отрыв, а на 80 минуте матча гости в последний раз в этой встрече забивали в наши ворота - отличился Артур Манукян. В последнюю «десятиминутку» за ФК «Волгодонск» один раз забил Матэ Девадзе и дважды Александр Шкуркин.

Эта победа стала для футболистов «Волгодонска» шестой в розыгрыше. Причем, ни ничейных результатов, ни поражений волгодонцы пока не знают. В турнирной таблице ФК «Волгодонск» занимает первую строчку в зоне «Центр», опережая ФК «Восток» из Зимовников на один балл. В следующем туре на выезде у ФК «Волгодонск» будет возможность оторваться от преследователя - команды проведут очную встречу в субботу 3 июля. Ближайший домашний матч ФК «Волгодонск» проведет 10 июля против команды «Дон» из Семикаракорска.