Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2018 11:36

Одаренные школьники Волгодонска посетили главную городскую елку

Отличившиеся в учебе школьники на время погрузились в «Новогодние тайны волшебного зазеркалья».

В пятницу, 21 декабря во дворце культуры «Октябрь» состоялась главная городская елка, на которую были приглашены одаренные школьники, отлично проявившие себя в учебе. Волгодонских школьников было решено разделить на две возрастные группы. Ребята помладше были приглашены на мюзикл «Новогодние тайны волшебного зазеркалья», а более старших школьников ожидает мероприятие с дискотекой во дворце культуры имени Курчатова.

В начале сказочного представления со сцены дворца культуры «Октябрь» глава администрации Виктор Мельников поздравил одаренных школьников Волгодонска с наступающим Новым годом.

- Сегодня в этом зале собрались самые талантливые, умные и замечательные дети города Волгодонска. Ежегодно мы проводим новогодние елки для тех, кто старается учиться хорошо, отличается в спорте, радует своих родителей и учителей хорошей успеваемостью. Сейчас здесь сидит младшее поколение, а чуть позже мы проведем праздник для более старших ребят. Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, надеюсь на то, что в 2019 году вы продолжите учиться также хорошо, а ваши родители будут вами гордиться.

После выступления Виктора Мельникова занавес поднялся и все присутствующие окунулись в настоящую волшебную сказку. Для одаренных детей был показан мюзикл «Новогодние тайны волшебного зазеркалья».

После представления всех деток ждала яркая дискотека. А по ее завершению школьникам вручили памятные подарки от администрации города Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскелкаглава
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость