Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.01.2018 17:52

Одинокая участница Дома-2 из Волгодонска покинула «Остров любви» и отправилась прямиком на «поляну»

Экс-волгодончанку участницу Дома-2 с Сейшельских островов отправили на «поляну».

В очередном выпуске Дома-2 состоялся, так называемый, обмен участниками. Кто-то отправится из холодной Москвы на жаркие Сейшельские острова, а кто-то, наоборот покинет «Остров любви» и вернется в заснеженную Москву на «поляну».

Среди тех людей, чье пребывание на «Острове любви» закончилось оказалась экс-волгодончанка Марина Джураева. Но девушка не просто покинула остров, она улетела в Москву с «черной меткой». Это означает, что на ближайшем выгоне она попадает в номинацию на выбывание из телепроекта.

Отправили девушку с «Острова любви» по понятной причине. Летела она туда за Виталием Малышевым, к которому и пришла на проект. После их «волшебства», которое произошло в первую же ночь на проекте, отношения этой парочки не имели должного развития. Но, несмотря на это, Марину Джураеву отправили вслед за возлюбленным, тем самым давая ей шанс добиться его расположения.

Но приехав на райский остров девушка решила ничего не делать и пустить все на самотек., лишь радуя своих подписчиков в «Инстаграм» новыми жаркими фото с пляжа или у бассейна. Помимо этого, девушка успела подраться с другой участницей. Поэтому за это бездействие она и была выгнана с «Острова любви». Марина по-прежнему остается одинокой, открывая свое сердце для новых отношений.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДом-2новость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость