Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.08.2022 09:41

Одним из лучших в регионе по реализации ГТО стал спорткомитет Волгодонска

В регионе подвели итоги в области реализации ВФСК «Готов к труду и обороне».

23 августа в городе Ростов-на-Дону состоялось заседание Координационного межведомственного Совета по вопросам развития физической культуры и спорта в Ростовской области.

На повестке дня был вопрос о реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Ростовской области.

В заседании Координационного совета принимали участие муниципальные образования Ростовской области. Город Волгодонск представил председатель комитета по физической культуре и спорта города Волгодонска Владимир Владимирович Тютюнников.

По итогам заседания за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях региона за 2021 год в реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» Волгодонск занял второе место.


К слову, в Волгодонске за первое полугодие 2022 года комплекс «Готов к труду и обороне» порядка двух тысяч горожан получили памятные знаки «ГТО».

Как отмечают в Центре тестирования ГТО города Волгодонска, всего к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Волгодонске присоединились свыше 25 тысяч человек.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспорткомитет
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость