Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.02.2019 15:41

Одно убийство и 76 краж совершено за январь на территории Волгодонска и Волгодонского района

На территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» за месяц было зарегистрировано 167 преступлений, из которых 36 остались нераскрытыми.

4 февраля на аппаратном совещании под председательством главы администрации города Волгодонска обсудили итоги работы за ушедший месяц. С докладом об оценке оперативной обстановки на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» в январе доложил заместитель начальника МУ МВД России «Волгодонское», подполковник полиции Андрей Малюгин.

В период с 1 по 31 января на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 167 преступлений, из которых раскрыто 131. Оперативная раскрываемость за месяц составила 78%. Из ранее зарегистрированных нераскрытых преступлений раскрыто 34.

За рассматриваемый период, на территории Волгодонска и Волгодонского района было зарегистрировано одно убийство, которое сразу же было раскрыто. Два умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 11 грабежей — из которых 4 остались не раскрытыми, зарегистрировано 76 краж, из которых раскрыто 20, пять угонов и 10 фактов мошенничеств. Из ранее зарегистрированных мошенничеств раскрыто пять. Раскрыто 20 преступлений превентивного характера и выявлено 16 фактов незаконного хранения наркотических средств.

qbYENlBxgqs.jpg

Также на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» за месяц зарегистрировано 158 ДТП. В двух авариях пострадали пять человек и один погиб. Возгораний автомобилей зафиксировано два случая.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполиция
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость