Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.10.2015 15:37

Около сотни человек пришли посмотреть на тренировку Дмитрия Кудряшова в Ессентуках

Около сотни человек пришли посмотреть на  тренировку Дмитрия Кудряшова в Ессентуках

Фото: личная страница Кудряшова в «Инстаграм"

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов побывал в Ставропольском крае, где провел мастер-класс для начинающих спортсменов. Приезда российского нокаутера юные боксеры ждали с нетерпением. По окончанию тренировки ребята еще долго не хотели отпускать спортсмена.

11 октября Дмитрий Кудряшов провел мастер-класс в Ессентуках. В спортивном зале стадиона «Спартак» собрались несколько десятков начинающих боксеров и примерно столько же зрителей. Ребята с восторгом слушали долгожданного гостя и старались запомнить каждый совет опытного боксера.

– Встреча прошла очень добродушно и тепло, - поделился Дмитрий Кудряшов. – Дети были очень рады нашему приезду. После завершения тренировки они еще долго не хотели отпускать нашу команду.


В Ессентуки нашего земляка пригласила администрация города. По словам организаторов, им очень приятно видеть в гостях таких именитых спортсменов. Глава города наградил Кудряшова благодарственным письмом за развитие спорта в Ессентуках.

Напомним, что уже 4 ноября Дмитрий Кудряшов вновь выйдет на ринг в борьбе за очередной титул. Поединок состоится в Казани, где соперником волгодонского нокаутера станет нигериец Оланреваджу Дуродола.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовбоксспортЕссентукиСтавропольский край
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость