Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 13.02.2016 11:26

Ольга и Дмитрий – победители конкурса «Самая романтичная пара»

Самый романтический конкурс 2016 года от информационного портала «Блокнот Волгодонска» и спонсоров: тайская spa-деревня «Baunty», мастер индустрии красоты и гуру по уходу за волосами Ирина Черникова, семейное кафе «Терракот», такси «Жук», цветочная мастерская Ирины Комиссаровой, фотограф Александр Кочин и студия декора  «VERONA»  подошел к концу. После барабанной лотереи стала известна пара-победительница.

12 февраля в редакции газеты «Блокнот» прошел финал конкурса «Самая романтичная пара» от информационного портала «Блокнот Волгодонска». По итогам читательского голосования в финал прошли 10 пар. К сожалению, в розыгрыше главного приза приняли участие 9 пар из 10. Кристина и Роман не присутствовали на розыгрыше из-за организационной ошибки. Мы приносим им свои извинения и свяжемся с ними в ближайшее время для того, чтобы вручить небольшой презент за допущенную ошибку.

Как и в предыдущем конкурсе, участники самостоятельно бросали листочки с именами в лотерейный барабан в прямом эфире.

На этот раз фортуна улыбнулась Ольге и Дмитрию. Пара-победительница конкурса в течение всего праздничного дня будут получать подарки от партнеров и спонсоров конкурса. Сюрприз за сюрпризом будут ждать самую романтичную пару, начиная с раннего утра 14 февраля. Помимо этого, весь день рядом с парой-победительницей будет находиться наш видеограф и фотограф, так что в качестве воспоминаний об этом дне у наших победителей останутся видеоистория и красивые фотографии.

Видеоотчет с 14 февраля появится на нашем сайте на следующей неделе

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Самая романтичная пара»  
конкурссамая романтичная параВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость