Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.08.2014 15:30

В Волгодонске на Степной появятся тротуары с турникетами

В Волгодонске на Степной появятся тротуары с турникетами
Выездная комиссия в составе представителей городской администрации, подрядчиков, ремонтирующих дорогу на Степной, и представителей ГИБДД оценила ход работ по капитальному ремонту этой улицы  на ее отрезке от Путепровода до пересечения с Горького.

Первые работы здесь начались еще 10 июня, а уже 18 августа подрядчик – ООО «Тацинское ДСУ» - должен сдать этот объект. Правда, работы здесь еще хватает: уровень остановок поднимут на 20 сантиметров от поверхности дороги для отведения ливневых стоков, на сами площадки положат плитку, а еще появятся тротуары с турникетами. Кроме того, сократится количество пешеходных переходов в районе 16-го лицея: там останется лишь одна «зебра», вместо второй появится регулируемый переход. Также планируется привести в порядок остановочные павильоны, внешний вид которых не устроил мэра.  

Напоследок Виктор Фирсов пообещал приехать сюда 18 августа, чтобы принять уже полностью готовый объект. К настоящему моменту из десяти с половиной миллионов освоено только 40%. «Ускоряйтесь». - посоветовал  дорожникам градоначальник.

Фото с сайта администрации Волгодонска

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость