Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.06.2014 17:26

По дороге в Волгодонск 23-летний парень едва не попрощался с жизнью

По дороге в Волгодонск 23-летний парень едва не попрощался с жизнью

В последнее время Цимлянский район стал все чаще попадать в криминальные сводки. В основном, преступления там происходят на бытовой почве и в состоянии алкогольного опьянения.  


Так, например, обычное застолье в станице Красноярской едва не закончилось трагедией. 11 июня около 5.00 в центральную больницу Цимлянского района на «скорой» привезли молодого человека с серьезным ранением в спину. 23-летнего парня ранили ножом в почку. По нашей информации, он находится в крайне тяжелом состоянии в реанимационном отделении ЦРБ.


Как нам сообщил источник, 23-летний житель Цимлянского района регулярно злоупотреблял спиртным. Так и в этот день, парень решил сделать «объезд» своих друзей для того, чтобы где-нибудь «догнаться». 11 июня, глубоко за полночь, он приехал к своему знакомому, где продолжил выпивать уже вместе с ним. Как обычно, изрядно напившись, мужчины стали выяснять отношения. Сначала беседа была безобидной, но потом переросла на повышенные тона с оскорблениями. На эмоциях потерпевший стал обзывать маму хозяина дома нецензурными словами.


По нашей информации, чтобы избежать дальнейшего конфликта, парень собрался и ушел. Молодой человек решил уехать в Волгодонск. Уже на остановке (в районе красноярского кольца), его догнал 35-летний товарищ, который решил отомстить за оскорбление своей матери. Мужчина ударил обидчика ножом в спину. 


Как нам стало известно, полицейские сумели в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. На данный момент по факту происшествия проводится проверка.


Напомним, что 8 апреля в Цимлянске за слова «Я твою маму…» 19-летний парень отрезал своему обидчику голову и ухо.

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость