Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.12.2023 17:10

«Они не защищают от дождя»: волгодончанка пожаловалась на конструкцию остановки на В-9

Волгодончанка и ее маленький сын промокли под дождем, оказавшись на остановке в микрорайоне В-9.

Зима не радует волгодонцев погодой. Почти каждый день идут холодные дожди. Те горожане, кто еще пользуется общественным транспортом, вынуждены мокнуть под дождем даже в остановочных павильонах, которые не спасают от непогоды.

В такой ситуации оказалась читательница «Блокнота». Она ждала троллейбус на остановке «Детский сад «Вишенка» на улице Карла Маркса. Пошел дождь, подул ветер, а попытки укрыться на остановке оказались тщетными. Струи дождя свободно попадали под крышу павильона из-за огромных щелей.

- Что делать с такой остановкой? Попыталась спрятаться с сыном от дождя. И без толку. Все равно промокли. И зачем нужны такие остановки, которые вообще не защищают от дождя? Нежели сразу нельзя поставить нормальный павильон? – возмутилась молодая мама.

Женщина предложила при составлении технического задания при приобретении новых остановочных павильонов тщательнее учитывать защиту людей от непогоды, а не тратить сотни тысяч и даже миллионы рублей на приобретение бесполезных остановок.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
остановкаВ-9жалобадождь
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость