«Они счетчики проверяют, а ржавую газовую трубу не замечают»: волгодонцы считают трубу у МКД опасной

«Они счетчики проверяют, а ржавую газовую трубу не замечают»: волгодонцы считают трубу у МКД опасной
Читайте также:
- Что делать, если ты - не Мэрилин Монро (сегодня, 08:00)
- Юрий Слюсарь создал страничку в соцсети «Одноклассники» (вчера, 16:21)
- Врач-интеллигент Сергей Ладанов, который оказался во главе города: итоги работы (вчера, 18:00)
Газовая труба, расположенная по периметру многоквартирного дома Маршала Кошевого, 68 находится в крайне плачевном состоянии. Это вызывает серьезные опасения у жителей, так как идет коррозионное разрушение трубы. Несмотря на очевидные признаки, газовая компания не замечает этой проблемы.
В настоящее время в доме идет проверка счетчиков, но заявления жильцов обратить внимание специалистов на трубу, остаются без внимания. Жители обеспокоены тем, что игнорирование проблемы может привести к катастрофическим последствиям.
- Хотим обратить внимание газовой службы и властей города на газовую трубу, которая находится на внешней стороне дома № 68 по улице Маршала Кошевого.
Труба приходит в негодность, местами краска облезла и облупилась. Краска защищает трубу от воздействия внешней среды. Сейчас труба покрылась коррозией.
В нашем доме сейчас газовики проверяют счетчики, а ржавую газовую трубу не замечают. Разве так можно?
Мы обеспокоены таким положением дел. Разве труба в таком состоянии не несет потенциальной опасности для жильцов дома? – рассказал один из жильцов дома.
Константин Прибрежный
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск