Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.11.2021 13:09

Опасно вывернутую шпалу на ж/д путях запечатлел житель Волгодонска

В рубрике “Обращение в редакцию” волгодонец решил привлечь внимание к опасной проблеме.

В редакцию “Блокнот Волгодонска” обратился местный житель, который решил поднять очень важную на его взгляд проблему. Как рассказал мужчина, на железнодорожных путях, недалеко от переезда у ГЭС, одна из шпал была вывернута.

Со стороны это смотрится жутко, но если представить, что может произойти, если эту ситуацию не исправить - становится еще более страшно. Именно поэтому волгодонец решил через СМИ поднять вопрос и привлечь внимание ответственных людей.

- Напишите пожалуйста новость и куда можно пожаловаться по поводу ж/д путей. Шпалу выворачивает из путей и нет никому дела до этого. Может вскоре и ЧП произойти. Участок Цимлянск, у переезда в сторону ГЭС. Фотографии прилагаю, - обратился в редакцию читатель.

Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеж/д пути
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость