Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 04.06.2018 07:44

Организацию игр чемпионата России по хоккею на траве в Волгодонске назвали неудовлетворительной

Спортивно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея на траве приняли решение оштрафовать "Дончанку" за неудовлетворительную организацию игр чемпионата России в Волгодонске. 

3 июня спортивно-дисциплинарный комитет ФХТР опубликовал решение относительно неудовлетворительной организации игр Чемпионата России среди женских команд Суперлиги, которые проходили в Волгодонске с 11 по 12 мая.

Спортивно-дисциплинарный комитет остался недоволен тем, что в ходе 

проведения игр Чемпионата России в Волгодонске не была обеспечена текстовая онлайн-трансляция матчей, также 12 мая на пробитии булитов отсутствовал наряд полиции. В связи с этим, комитет, принял решение оштрафовать ХК "Дончанка", которая является организатором турнира, на 20 000 рублей и признать виновной в нарушении дисциплинарного кодекса.



Кроме того, в ходе проведения игр в Волгодонске (Дончанка - Коммунальщик 19 и 20 мая) не была обеспечена отправка иногородних судей - Маминой Э.Р., Губешвили А.А., Котловой Г.А., до аэропорта в Ростов-на-Дону.

Комитет считает необходимым признать виновным хоккейный клуб "Дончанка", в совершении нарушения, предусмотренного п.17.15 Дисциплинарного кодекса и наложить штраф в размере 20 000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскХК "Дончанка"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость