Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2023 07:01

Осенняя погода в середине мая: о погоде в выходные

Какая погода сохранится в Волгодонске в середине мая рассказала Валерия.

Вот и прошли майские выходные, теперь переходим в режим ожидания лета. Но пока погода не балует волгодонцев, подробнее рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 12 мая, в утренние часы температура воздуха составит +12 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +17 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +13 градусов. Пасмурно, преимущественно без осадков. Ветер западный, скорость 4 м/с, порывы до 9 м/с.

В субботу, 13 мая, в утренние часы температура воздуха +15 градусов, ближе к обеду столбики термометров покажут +18 градусов, а к вечеру опустятся до +15 градусов. Ясно, без осадков. Ветер северо-восточный, скорость 4 м/с, порывы до 9 м/с.

В воскресенье, 14 мая, в утренние часы температура воздуха будет +11 градусов, ближе к обеду столбики термометров покажут +19 градусов, а вечером +13 градусов. Значительная облачность, без осадков. Ветер северный, скорость 2 м/с, порывы до 5 м/с. 

Кастинг на конкурс «Мисс Блокнот Волгодонск — 2023» подходит к завершению! Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем тебя. Тебя ждут увлекательные этапы конкурса, а победительница станет обладательницей короны, титула «Мисс Блокнот-2023» и 150 тысяч рублей!

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru c темой «Мисс Блокнот-2023» или на WhatsApp 8(988)897-93-77.

АНКЕТА:

- ФИО;
- полная дата рождения, знак Зодиака;
- рост/вес;
- цвет волос, цвет глаз;
- место работы/место учебы;
- ваше лучшее качество;
- ваше худшее качество;
- на что потратите выигрыш в случае победы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпогодавыходныемай
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость