Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.01.2021 16:20

Ощутите эйфорию полета и порадуйте своего внутреннего ребенка

Ощутите эйфорию полета и порадуйте своего внутреннего ребенка

В «Батутном парке №1» вас научат летать!

Пожалуй, каждый волгодонец хотя бы раз в месяц задается вопросом: «Чем заняться в выходные?». А те, у кого есть дети, сталкиваются с этим чуть ли не каждую неделю. Быт и семейные обязанности поглощают нас и мы совсем забываем о том, что необходимо больше времени проводить с близкими. И как важно иногда дать разгуляться своему внутреннему ребенку. Зимой в Волгодонске трудно найти какие-то развлечения, особенно когда за окном плюсовая температура. Но «Блокнот» подскажет вам, как не заскучать в выходные дни!

Положительные эмоции, энергия и эйфория полета. Все это одновременно вы сможете ощутить, посетив «Батутный парк №1». Это место для детей и взрослых! Планируете отпраздновать день рождения ребенка? Отлично! Хотите устроить своей второй половинке романтическое свидание, которое запомнится надолго? Хорошая идея! А как насчет необычного корпоратива?

В «Батутном парке №1» в вашем распоряжении 400 квадратных метров арены, где представлены четыре вида батутов и большой поролоновый бассейн. А также скаладром, веревочный парк, детская комната и кафе, где можно подкрепиться после активного отдыха.

Кроме этого в «Батутном парке №1» действует ряд постоянных скидок и акций*, которые не могут не радовать. Например, с понедельника по четверг с 10:00 до 14:00 все посетители в подарок получают 30 минут к любому купленному времени. Если вы решили провести время компанией более пяти человек, то вам положена скидка 10% на общую сумму.

А именинникам в день рождения, при предъявлении документа, центр дарит один час прыжков на батутах, а также прохождение трех трасс в веревочном парке и безлимитное посещение детской комнаты.

«Батутный парк №1» заботится и о многодетных семьях, которым дарит скидку на посещение центра в размере 10%. А для детей до двух лет посещение центра бесплатно.

А если вам хочется удивить своих друзей трюками, которые можно выполнять на батутах, но опытные инструкторы помогут вам. При регулярных тренировках вы не только сможете избавиться от лишних килограммов, если они у вас есть, но и подтянуть все мышцы. А уже через месяц вы сможете показывать первые выученные трюки.

«Батутный парк №1» находится по адресу: пр. Курчатова, 2.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Телефон: 8(938)10-10-400.

@batut_1_volgodonsk

Подробности акции уточняйте по телефону: 8(938)10-10-400.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьБатутный парк №1
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость