Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.01.2017 12:16

Особенные дети из Волгодонска побывали на интерактивном шоу «Однажды в сказке»

5 января развлекательный комплекс «Рандеву» принимал необычных гостей – особенных детей из Волгодонска. Малыши с ограниченными возможностями, но безграничной любовью к жизни и миру побывали на интерактивном шоу «Однажды в сказке».

Такое сотрудничество на благотворительных началах образовалось между фондом поддержки семьи и детства им.Бурдюгова, РК «Рандеву» и продюсерским центром «Celebrity» - образовалось чуть меньше года назад. И теперь – каждое новое шоу бесплатно могут посещать особенные дети.

Участие в этой новогодней программе приняли малыши из общественной организации «Оранжевая страна», воспитанники группы для детей с ограниченными возможностями из центра «Радуга», подопечные социально-реабилитационного центра «Аистенок».

- Наши дети остались под большим впечатлением от участие в интерактивном шоу. Какое счастье видеть, как у них горят глазёнки, и какие они счастливые. Продюсерский центр «Celebrity» как всегда на высоте.  Низкий поклон всем актерам, работникам сцены, и конечно РК "Рандеву". Спасибо, ребят! – поделилась впечатлениями заместитель директора фонда Олеся Дорганева.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
благотворительность
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость