Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2020 12:08

«Остановка «Звездная» давно превратилась в «бомжатскую»: волгодончанка

Волгодончанка рассказала об ужасе, который происходит на остановке в квартале В-5.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» буквально с криком о помощи обратилась местная жительница. Волгодончанка решила предать огласке состояние остановки «Звездная», которая располагается в квартале В-5 по улице Энтузиастов. Дело в том, что прямо на остановочном комплексе поселился мужчина без определенного места жительства.

По словам девушки, обратившейся в редакцию, мужчина злоупотребляет алкоголем также, как и его «друзья», которые периодически заглядывают на остановку. Волгодончанка просто шокирована тем, какой беспорядок они оставляют после своих гулянок и какой зловонный запах исходит от кустов, расположенных недалеко от остановки.

- Хочу рассказать, как выглядит остановка, и кто там поселился. Улица Энтузиастов, остановка «Звёздная», хотя с таким ужасом, который там происходит, она не «звёздная», а самая настоящая - «бомжатская». Мало такого, что там поселился мужчина-алкоголик без определенного места жительства, который и самостоятельно превращает остановочный комплекс в грязное и вонючее место, так ему помогают наводить беспорядок его гости, которые там же распивают, так называемые, «фунфурики». Если бы фото только могло передать этот беспорядок, аморальный вид остановки, а в особенности запах - вы бы ужаснулись, - пишет волгодончанка.

Волгодончанка рассказала об ужасе на остановке В-5

Также девушка обратилась к администрации города с вопросом об озеленении, в частности вдоль тротуара, который располагается как раз за остановкой «Звездная». По словам волгодончанки, эти кусты облюбовал и житель остановки, и его гости, из-за чего все вокруг буквально окутывает зловонный запах.

- А ещё вопрос к администрации города, а точнее к озеленению, почему в сезон лета кустарники, которые насажены вокруг остановки, никогда не стригутся? Такое ощущение, будто находишься в лесу, проходя мимо них становится страшно. А что в них только нет, начиная от бутылок из-под спиртного, заканчивая фекалиями и зловонным запахом. Кусты настолько огромные, что, видимо, очень удобно товарищам алкоголикам справлять там свои нужды, ведь каждое утро и вечер там «планерка». Не хватает слов и эмоции всё рассказать, примите меры, пожалуйста. Также интересует такой вопрос - почему сама остановка и магазин, который там есть, в таком ужасном и убогом виде, совсем не центр города и выглядит аморально, - подытожила девушка, приславшая фотографии.

Волгодончанка рассказала об ужасе на остановке В-5

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеостановка
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость