Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 24.12.2018 13:18

Отборочный этап на первенство области по боксу состоялся в Волгодонске

21 и 22 декабря в Волгодонск съехались боксеры со всех ближайших районов области.

На два дня Волгодонск стал местом сбора боксеров не только города, но и ближайших районов области. Более 100 спортсменов приехали в Волгодонск для того, чтобы не только побороться за звание лучших, но и получить путевку на участие в первенстве Ростовской области.

21 и 22 декабря в спортивном комплексе «Олимп» проходило первенство Волгодонска по боксу, а также отборочный этап на первенство области. В соревнованиях принимали участие спортсмены различной возрастной категории: от 2010 года рождения, до 2000-го и старше.


В общекомандном зачете первое место заняли боксеры воспитанники клуба «Золотая перчатка» волгодонской спортивной школы олимпийского резерва №29 (тренера Иван Лемтюгин и Александр Кевшин), которые неоднократно показывали отличные результаты как на городских, областных, так и на всероссийских соревнованиях. Теперь спортсменам  предстоит выступить на первенстве Ростовской области, которое пройдет в донской столице 5 января.  Выступать от Волгодонска будут: Абдул-Хамид Мурадов, Вадим Коренев, Кирилл Карпенко, Карина Фейзулина и Александра Загорнова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортбокс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость