Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 04.06.2018 16:27

Отдел экономического анализа и поддержки предпринимательства администрации Волгодонска возглавила Наталья Тищенко

4 июня в городской администрации на аппаратном совещании главы администрации с руководителями структурных подразделений и СМИ была представлена новый начальник отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства.

С 1 июня эту должность занимает Наталия Тищенко. Последние 14 лет Наталья Ивановна возглавляла отдел экономического прогнозирования и закупок администрации Цимлянского района.

Наталия Тищенко родом из Морозовска. В 1995 году окончила Ростовскую Государственную Экономическую Академию (РИНХ). В послужном списке - работа в Агромпомышленном банке, ФГУ ГСАС «Цимлянская», секторе социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли администрации Цимлянского района. В 2014 году была признана Лучшим муниципальным служащим Цимлянского района.

Представив нового руководителя отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства, глава администрации отметил, что Наталия Тищенко имеет большой опыт работы в данной сфере и выразил надежду на успешную реализацию его в администрации Волгодонска.

- Прошу любить и жаловать, человек с опытом, знает толк в этом деле. Будем надеяться, что с ее приходом наш экономический отдел будет работать лучше, отметил Виктор Мельников.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиполитикаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость