Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.02.2016 13:03

Отдел потребительского рынка Волгодонска прокомментировал ситуацию с тараканами и ругающимися матом продавцами в «Артемиде»

Отдел потребительского рынка Волгодонска прокомментировал ситуацию с тараканами и ругающимися матом продавцами в «Артемиде»

2 февраля в на сайте информационного портала «Блокнот Волгодонска» в популярной рубрике «Народный репортер» вышла заметка от автора Милая (Panama1988) под названием «Артемида с тараканами и ругающимися матом продавцами». Пользователь сети высказал свое недовольство по поводу хамского отношения продавцов к покупателям в магазине «Артемида» на 30 лет Победы, а также возмутилась наличием тараканов на прилавке с колбасными изделиями.

Спустя некоторое время, на электронную почту «Блокнота Волгодонска» пришло письмо от отдела потребительского рынка, в котором они рассказали о результатах рассмотрения статьи в «Народном репортере»:

Информация «Артемида с тараканами и ругающимися матом продавцами!», размещенная 02.02.2016 в новостном портале «Блокнот Волгодонска», рассмотрена с участием заведующей магазина «Артемида» (ул.30 лет Победы, 10) Исаевой Л.И., заместителя директора Столяра И.В.

По представленной информации на фотографии, размещенной 19.02.2016 в новостном портале «Блокнот Волгодонска», витрина и колбасные изделия не относятся к магазину «Артемида». В ассортименте колбасной продукции указанных наименований нет. Витрины, установленные в магазине, имеют другую конструкцию.

Факт некорректного обращения продавцов с покупателями не подтвержден.

Отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей Администрации города Волгодонска

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
отдел потребительского рынкаРостовская областьВолгодонскАртемидатараканы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость