Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 22.07.2022 07:10

Отдохнуть от жары смогут волгодонцы в предпоследние выходные июля

Какая погода будет в Волгодонске в предпоследние выходные июля.

Впереди волгодонцев ждут предпоследние выходные июля и погода не перестает удивлять своими капризами. А о том, смогут ли волгодонцы насладиться летним теплом, или же сохранится пасмурная погода, рассказала Валерия.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 22 июля, в утренние часы температура воздуха составит +21 градус, ближе к обеду воздух прогреется до +22 градусов, а к вечеру столбики термометра снова опустятся до +21 градуса. Облачно, возможен дождь. Ветер юго-западный, скорость 4-5 метров в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.

В субботу, 23 июля, в утренние часы температура воздуха будет +18 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +21 градуса, а к вечеру столбики термометров покажут +22 градуса. Облачно, возможен дождь. Ветер западный, скорость 2 метра в секунду, а порывы достигнут до 5 метров в секунду.

В воскресенье, 24 июля, в утренние часы температура воздуха будет +22 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +25 градусов, а к вечеру температура воздуха снова опустится до +23 градусов. Облачно с прояснениями, возможен дождь. Ветер северный, скорость 3 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

До нового учебного года остаётся половина лета, однако подготовку к школе нужно начинать заранее. «Блокнот Волгодонска» вам в этом поможет. В специальном разделе «1 сентября» вы найдёте все необходимое.

Мы приглашаем к сотрудничеству магазины и компании города Волгодонска. Если в ассортименте вашего магазина есть канцтовары, одежда для школы, рюкзаки и тому прочее — ждем вас.

По вопросам размещения рекламы в рубрике «1 сентября» обращайтесь по телефону: +7 988 549-09-57.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость