Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.10.2019 16:24

Отдыхайте на горнолыжных курортах Франции с детьми вместе с Club Med

Отдыхайте на горнолыжных курортах Франции с детьми вместе с Club Med

Приближается зима, а вместе с ней и сезон отдыха на горнолыжных курортах. Активное катание, живописные виды, качественный сервис, вкусная еда и ароматный чай на свежем воздухе помогут лучшим образом восстановить здоровье и забыть о рутинных хлопотах и серых буднях городских улиц. Если вы занимаетесь поиском хорошего предложения, включающего перечисленные выше пункты, отправляйтесь на горнолыжный отдых во Франции, организованный по системе Club Med

 вл2.jpg

В чем заключаются особенности отдыха в отелях Club Med?

Отдых на таких курортах организован с учетом требований современных туристов, предпочитающих активный отдых с детьми. Пребывание в таких отелях организовано по системе premium all inclusive. Это означает, что в стоимость путевки включен не только комфортный сервис, разнообразное меню и постоянно работающий бар с хорошим ассортиментом напитков, но и организация активного досуга под руководством опытных инструкторов.

Отдых в отелях Club Med рассчитан преимущественно на любителей зимнего спорта. Однако если вы не захотите посещать занятия с инструктором, никто вас заставлять не будет.

 вл3.jpg

Чем могут заниматься постояльцы?

Отдых на курортах данной сети организован в соответствии с правилами стандартной горнолыжной недели. Заезд группы туристов происходит в воскресенье. С понедельника по пятницу постояльцы могут заниматься катанием на лыжах в утреннее или вечернее врем по 2.5 часа на сноуборде под руководством инструкторов ESF (горнолыжная школа Франции). Суббота – день свободного катания без участия кураторов. Выезд туристической группы также как и заезд, происходит в воскресенье.

Чтобы заниматься спортом на отдыхе, совсем не обязательно уметь кататься на лыжах или сноуборде. На курортах есть группы с разным уровнем подготовки, поэтому попробовать свои силы и приобрести новые навыки под руководством профессионалов в отелях Club Med смогут все желающие.

Помимо взрослых постояльцев посещать спортивные занятия с инструктором смогут и их дети. Маленьким гостям доступно катание на горных лыжах (с 4 лет) и на сноуборде (с 8 лет). Детские группы формируются с учетом возрастных особенностей детей.

На спусках туристы из РФ могут рассчитывать на русскоязычное сопровождение. Поэтому переживать о наличии языкового барьера не стоит.

 вл4.jpg

Отдых с пользой для детей

Отдых на курортах Club Med с детьми – это прекрасный вклад в развитие нового поколения. Помимо обучения горнолыжному спорту маленькие гости отелей также:

  • насладятся чистым горным воздухом;
  • заведут новые знакомства с детьми из-за рубежа (Club Med – это международная система, поэтому здесь отдыхают туристы из разных уголков мира);
  • смогут посещать детский клуб на территории отелей (начиная с 4 лет);
  • получат возможность участия в развлекательных играх и вечерних программах.

Получить больше информации о турах на горнолыжные курорты, стоимости и полном наборе услуг можно, посетив официальный сайт Club Med.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.clubmed.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость