Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.09.2016 10:21

Отец Юлии Ефимовой пообещал свозить дочь на рыбалку в Волгодонске

Отец Юлии Ефимовой пообещал свозить дочь на рыбалку в Волгодонске

Иллюстрация к новости

Отец известной пловчихи Андрей Ефимов сообщил, что его дочь Юлия Ефимова перед предстоящими соревнованиями на Чемпионате мира, которые пройдут этой зимой,  планирует вернуться в родной Волгодонск, отдохнуть с друзьями, порыбачить на Дону.

Также Андрей Михайлович рассказал, что его дочери пришлось очень не сладко на Олимпиаде в Рио: во время скандала из-за допинга Юлия  заболела простудой. Несмотря на сильный кашель, спортсменка стойко общалась с журналистами, которые не отпускали ее из пресс-зоны, хотя на утро в 4:30 у девушки были намечены соревнования.

Сейчас встал вопрос о тренировках Юлии Ефимовой. По словам Андрея Михайловича, тренеру из Калифорнии Дэвиду Сало запретили заниматься со спортсменами из других стран. Хотя в спаринг-группе Дэвида сейчас находится 60 человек из разных стран, например: Японии, Франции, Польши. 

− Если Юлии не удастся продолжить тренировки с Дэвидом Сало, то в России для нее будут создавать спарринг-группу. А это очень не просто, - уточняет  отец спортсменки.

Сейчас Юлия Ефимова продолжает  усиленно тренироваться. В день у девушки две тренировки и каждая длится по два часа. Андрей Михайлович сообщил, что Юлия Ефимова  после окончания своей спортивной карьеры планирует открыть свою школу плавания.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЮлия Ефимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость