Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2020 16:00

Отличное место для проведения свадьбы, корпоратива или дня рождения

Отличное место для проведения свадьбы, корпоратива или дня рождения
«Отель на набережной» приглашает волгоодонцев для организации любого торжества.

Полный спектр развлечений: от дискотеки до бильярда в гостинице «Отель на Набережной». Здесь можно не просто весело провести время, но и остаться на ночь, чтобы выспаться или устроить романтическую ночь со своей второй половиной. Гостиница «Отель на Набережной» - отличное место для проведения свадьбы, корпоратива или дня рождения. Если вы планируете отметить 8 марта в шумной компании и потанцевать под хиты звезд 80-х/90-х то самое время сделать предварительный заказ в гостинице «Отель на Набережной». Стоимость корпоративов - тысяча рублей с человека, в которые входит полноценное меню: второе блюдо, холодные закуски, салат, гарнир. С собой вы можете принести напитки, что позволит сэкономить на баре.

Гостиница «Отель на Набережной» отлично подходит для проведения свадебного торжества. Банкетный зал с эффектным интерьером вместит до 170 гостей, а шеф-повар гостиницы создаст подходящее меню, исход из ваших вкусовых предпочтений. Кроме того, устроив свадьбу в «Отеле на Набережной» вы решите одну из основных проблем в организации этого торжества - где разместить гостей? Комфортабельные номера подойдут, как для гостей, так и для молодоженов. Из окон номеров гостиницы открывается прекрасный вид на ночной город и акваторию Цимлянского водохранилища.

Кухня, бар и бильярд в гостинице «Отель на Набережной» работают круглосуточно. Есть охраняемая стоянка. Выгодное место расположения гостиницы позволяет гостям добираться до центра города за 5 минут.

Если вы закажете свадьбу в отеле на Набережной - получите в подарок* второй день в развлекательном комплексе «IF SENT LORAN».

«Отель на набережной» ждёт вас по адресу: ул.Набережная, 18.

*Подробности акции уточняйте по телефону:

8(8639)23-08-05;

8(989)-715-51-25;

8(928)-759-51-25. 

https://www.instagram.com/hotel_on_nabereznoy_/?igshid=1jtzwzd0tyk8o

https://www.instagram.com/hotel_on_nabereznoy_/?igshid=1jtzwzd0tyk8o


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость