Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.03.2023 07:10

Отправиться на природу могут волгодонцы в последние выходные марта

Какая погода сохранится в Волгодонске в последние мартовские выходные.

Впереди последние выходные марта, а это значит, что и не за горами весенние школьные каникулы. А вы помните, как проводили каникулы? Делитесь в комментариях. А о том, какая погода сохранится в Волгодонске в последние выходные марта и смогут ли волгодонцы отправиться на природу, рассказала Валерия.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 24 марта, в утренние часы температура воздуха будет +10 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +15 градусов, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +12 градусов. Солнечно, осадков не ожидается. Практически безветренно. Атмосферное давление в пределах нормы.

В субботу, 25 марта, в утренние часы температура воздуха будет +9 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +16 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +12 градусов. Солнечно, осадков не ожидается. Ветер юго-западный, скорость 3 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

В воскресенье, 26 марта, в утренние часы температура воздуха будет +10 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +15 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +14 градусов. Солнечно, осадков не ожидается. Ветер южный, скорость 3 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость