Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2019 10:00

Отправлять посылки или грузы из Волгодонска по России стало выгоднее

Отправлять посылки или грузы из Волгодонска по России стало выгоднее
При отправлении товаров, грузов и посылок нередки случаи, когда грузоотправитель едет на терминал транспортной компании, чтобы не тратить лишние деньги на вызов курьера.

Часто терминал транспортной компании расположен неудобно - далеко от центра, в промзоне или другом труднодоступном месте, поэтому экономия получается сомнительной – деньги сэкономить можно, а вот время – нет.

С августа и до конца 2019 года для жителей и компаний Волгодонска действует акция от компании Деловые Линии – скидка 45% на доставку от адреса до терминала транспортной компании (который расположен по адресу Волгодонск, Прибрежная ул., 2а). Так, забрать от дверей дома, склада или офиса посылку весом 1 кг будет стоить всего 148 рублей. А для более крупного груза – 20 кг – стоимость составит 225 рублей.

Отметим, что если вам нужно перевезти груз из Цимлянска и вы еще ни разу не пользовались услугами Деловых Линий – доставка до терминала будет для вас бесплатной: в компании также действует акция на доставку для новых клиентов https:// dellin.ru/announcements/708/

Отметим, что недавно перевозчик изменил систему ценообразования, и теперь стоимость междугородней перевозки, упаковки и страхования груза рассчитывается по принципу: чем легче груз – тем ниже цена.

Подробную информацию о предложении можно прочитать на сайте компании https://www.dellin.ru/announcements/711/, там же можно заказать перевозку онлайн.

Группа компаний «Деловые Линии» является одной из крупнейших транспортно-логистических компаний России. С 2001 года мы оказываем услуги по перевозке грузов организациям и частным лицам. Сегодня «Деловые Линии» – это: Свыше 240 подразделений в более чем 180 городах по всей России, 4 000 автомобилей, 20 000 сотрудников. «Деловые Линии» предоставляют услуги по доставке сборного груза автомобильным и воздушным транспортом, перевозке грузов еврофурами и малотоннажными автомобилями, контейнерным перевозкам. Благодаря обширной сети подразделений и собственному современному автопарку «Деловые Линии» обеспечивают оперативную и надежную перевозку грузов по всей России, а также в Армению, Беларусь, Казахстан и Киргизию. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДеловые линии
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость